Суббота, 20.04.2024, 02:56
Главная
Регистрация
Вход
Форум
Moscow City Animegroup
Приветствую Вас Скиталец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждение » Обсуждение проектов МСА. » Ресторан «Райский уголок» [TV] (Ristorante Paradiso)
Ресторан «Райский уголок» [TV]
KasumiДата: Вторник, 19.01.2010, 14:39 | Сообщение # 16
Отаку-сенпай
Группа: Бандиты
Сообщений: 411
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Тама
Эх, чем бы тебя откаваить?))
Нет уж, увольте! Не надо меня окаваивать. Я лучше в сторонке постою.

Quote
"самые ненавистные аниме"

зато какая школа крутая - "Сквозь огонь и медные трубы")))


Сообщение отредактировал Kasumi - Вторник, 19.01.2010, 14:41
 
PrO_GameRДата: Вторник, 19.01.2010, 15:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ага, ну да) как и было у меня в подписи - после аццкого ресторанчега и алхимик-кавай ))) в нём по крайней мере смысл есть, и серьёзность, и поржать есть с чего :)
 
KasumiДата: Вторник, 19.01.2010, 20:45 | Сообщение # 18
Отаку-сенпай
Группа: Бандиты
Сообщений: 411
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Тама
а что... в аниме показатель крутизны - когда поржать можно?..
А если нельзя то всё - отстой?
 
PrO_GameRДата: Среда, 20.01.2010, 02:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





не, я не о том говорю, просто в ресторанчеге по сути ничего не происходит - нету ни отличительных особенностей (ну, не считая некоторых итальянских слов и отстойной рисовки), ни напряжения какого то, ни того же "поржать" (есть только пожрать :) )... а если нету ничего особенного, то и аниме не представляет из себя ничего особого. По сути единственное отличие от большинства - это то, что не штамповка.

Ну ессно это моё мнение, никому не навязываю, просто - не понравилось оно мне)

 
Nikanor47Дата: Среда, 20.01.2010, 12:59 | Сообщение # 20
Призрак
Отаку-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Тама
в нем поднимается глубокий смысл основ конспирации, заговора и развода на бабло))))))))


я ужас летящий на крыльях ночи
 
KasumiДата: Среда, 20.01.2010, 19:16 | Сообщение # 21
Отаку-сенпай
Группа: Бандиты
Сообщений: 411
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Тама
мальчики, прочувствуйте тонкую атмосферу уюта ресторанного дворика, за дверьми которого скрыта масса секретов и историй, а воздух пронизан не только ароматами изысканного вина.
Шарм Рима откладывает отпечаток на каждого, кто хотя бы раз побывал в нём. И проникнувшись атмосферой посетители снова и снова возвращаются в итальянский дворик, чтобы обрести уют и умиротворение.

А вам лишь бы поржать, да на "флаг Греции" глаза помозолить.
Не ржачем и флагом единым, как говорится...

 
PrO_GameRДата: Среда, 20.01.2010, 19:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Kasumi)
мальчики, прочувствуйте тонкую атмосферу уюта ресторанного дворика, за дверьми которого скрыта масса секретов и историй, а воздух пронизан не только ароматами изысканного вина. Шарм Рима откладывает отпечаток на каждого, кто хотя бы раз побывал в нём. И проникнувшись атмосферой посетители снова и снова возвращаются в итальянский дворик, чтобы обрести уют и умиротворение.

Форменное УГ )))
 
Nikanor47Дата: Среда, 20.01.2010, 20:10 | Сообщение # 23
Призрак
Отаку-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Тама
Kasumi, альтернативный смысл ацкого ресторанчега представляется таким, Николетта и Ольга работают в паре и разводят мужиков на бабло разными способами(может даже и клофелин=)), но на последнем деле Ольга опрокинула Николетту на бабло и укатила творить свои темные дела в Италию, где был налажен контакт с мафией маскирующихся под персонал небольшого ресторанчика, но опыт Ольги не дает ей отступится от дел, она идет на риск и берет в оборот главу мафии. Со временем Николетта узнает место положение Ольги и хочет восстановить справедливость, при этом забрать старый должок. Но встретевшись с Ольгой они решают объеденить усилия и таким образом сорвать небывалый куш...Смотрите на трекерах рунета, скоро Ацкий ресторанчег и проклятие черного сапога.

какое тут умиротворение))) читайте между строк и смотрите между кадров))))



я ужас летящий на крыльях ночи
 
KasumiДата: Среда, 20.01.2010, 21:19 | Сообщение # 24
Отаку-сенпай
Группа: Бандиты
Сообщений: 411
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Тама
Каждый видет то, что хочет.

PrO_GameR, ну, кому-то и кавай УГ казаться может, порой - но это не значит, что от этого аниме таким становится.
Вон, Кайдзи - там рисовка очень даже жёсткая, но само аниме интересное.

Nikanor47, это ты себя так самогипнотизировал, когда приходилось очередную дорожку собирать?

 
PrO_GameRДата: Среда, 20.01.2010, 21:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Kasumi, понятное дело, но должно же было оно меня хоть чем то не испугать)))
Мне вот никанор предлагал ещё одно аниме на тему хавчега, название конечно ппц, но зато, судя по постеру, графика нормальная, я в принципе не против :)

Nikanor47, больше коноплю такую я не буду покупать)))))
 
Nikanor47Дата: Среда, 20.01.2010, 22:45 | Сообщение # 26
Призрак
Отаку-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Тама
Quote (Kasumi)
Каждый видет то, что хочет.

истинно так)))
Quote (Kasumi)
ну, кому-то и кавай УГ казаться может, порой - но это не значит, что от этого аниме таким становится. Вон, Кайдзи - там рисовка очень даже жёсткая, но само аниме интересное.

я даже могу сказать больше(надеюсь меня не четвертуют), но кто то может посчитать и нашу озвучку как УГ, но от этого мне не горячо не холодно)))) а про аниме дак это вообще тема вечная, я вот миядзаки к примеру не перевариваю, потому что он явно употребляет психотропные вещества высокой мощьности)))....сколько людей столько мнений ;)

PrO_GameR, ну то что я предлагал я бы и сам не отказался делать)) но так как тема общепита тебе ближе поэтому и предложил))))
PS я еще раз говорю я курю только сигареты) точнее которые в ларьке продаются)) если еще точнее синий верблюд)))



я ужас летящий на крыльях ночи
 
KasumiДата: Среда, 20.01.2010, 23:02 | Сообщение # 27
Отаку-сенпай
Группа: Бандиты
Сообщений: 411
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Тама
Camel - верблюда перекрасил?..

PrO_GameR, ну ещё бы, привык к наикавайнейшему каваю и теперь - шаг вправо, шаг влево - УГ;
Что же в прорисовке такого ужасного?..
Лица, носы, ноги?..

Тебя, часом, ноги в K-ON не пугают?

 
PrO_GameRДата: Четверг, 21.01.2010, 02:05 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Kasumi)
PrO_GameR, ну ещё бы, привык к наикавайнейшему каваю и теперь - шаг вправо, шаг влево - УГ; Что же в прорисовке такого ужасного?.. Лица, носы, ноги?.. Тебя, часом, ноги в K-ON не пугают?

Не понравилась (даже хуже - просто ужаснула) рисовка лиц - я не то чтобы против некавайного (смотрел же я BECK, и мне понравилось, в списке самых любимых аниме), но настолько ужасной рисовки в аниме я ещё не видел.

з.ы. я ноги в K-On не разглядывал))) ну и посмотрел только 4 серии)

 
KasumiДата: Четверг, 21.01.2010, 11:44 | Сообщение # 29
Отаку-сенпай
Группа: Бандиты
Сообщений: 411
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Тама
PrO_GameR, всё с тобой ясно - на вкус и цвет. Но знаешь, то, что тебя рисовка лиц не устраивает - не делает само аниме УГ. Я вообще связи не вижу.
 
PrO_GameRДата: Четверг, 21.01.2010, 14:44 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Kasumi, просто мне в нём абсолютно ничего не понравилось) ну вообще, совсем, ни капельки.
 
Форум » Обсуждение » Обсуждение проектов МСА. » Ресторан «Райский уголок» [TV] (Ristorante Paradiso)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Moscow City Animegroup © 2024 | |